Воскресенье, 04.10.2020, 23:15
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Сентябрь » 8 » Награждение Крыловой Н.В. ко Дню города
14:32
Награждение Крыловой Н.В. ко Дню города


     Для награждения ко Дню города от управы района за особые заслуги была приглашена заведующий ГБОУ детский сад №399 Крылова Надежда Владимировна. С 1999 года она внесла большой вклад в развитие образовательного пространства и значительные успехи в деле воспитания детей.

     За этот период в детском саду создана научно-методическая творческая группа педагогов - единомышленников, которая накапливает, обобщает и транслирует опыт своей работы на различных уровнях (Российская Академия повышения квалификации и переподготовки педагогических кадров, телевидении в разделе "Новости образования", в печатных изданиях, на конференциях и круглых столах различного уровня). По результатам внедрения комплексной Программы развития и воспитания дошкольников в Образовательной системе "ШКОЛА 2100" и по итогам сертификации Детскому саду №399, возглавляемому Крыловой Н.В., присвоен статус "Дошкольное образовательное учреждение - методический центр по Образовательной системе "ШКОЛА 2100".
     В течении 8 лет коллектив под руководством Крыловой Н.В занимается экспериментальной работой в рамках Федеральной инновационной площадки "Реализация преемственности в системе непрерывного образования как средство обеспечения ФГТ и ФГОС в условиях нового финансового обеспечения".
Категория: Общие новости | Просмотров: 138 | Добавил: HUB107 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]