Главная »
2013 »
Июнь »
19 » Комплектование групп на 2013-2014 у.г. (младшие группы)
09:28 Комплектование групп на 2013-2014 у.г. (младшие группы) |
Уважаемые родители!Просим Вас ознакомиться с предварительным комплектованием Младших групп на 2013-2014 учебный год.
Список состава группы №1 (вторая младшая)
Воспитатель: Гайнуллина Алсу Идрисовна Воспитатель: Родина Людмила Евгеньевна Помощник воспитателя: Тюрина Ирина Николаевна
№ п\п |
Ф.И.О.
ребенка |
Дата рождения |
Отметка о
зачислении |
1 |
Андреева
Татьяна Анатольевна |
24.04.2010 |
01.09.2012 |
2 |
Асланян
Арам Арменович |
26.03.2010 |
01.09.2012 |
3 |
Дейнекина
Альбина Юрьевна |
17.04.2010 |
01.09.2012 |
4 |
Дубяга
Тимофей Игоревич |
10.03.2010 |
01.09.2013 |
5 |
Журавлёв
Глеб Витальевич |
19.03.2010 |
01.09.2012 |
6 |
Замышляев
Владимир Олегович |
05.05.2010 |
01.09.2013 |
7 |
Ибрагимов
Сулейман Алхасович |
12.05.2010 |
01.09.2012 |
8 |
Исакова
Милана Юсуповна |
17.02.2010 |
01.09.2012 |
9 |
Макаров
Тимофей Владимирович |
17.01.2010 |
01.09.2011 |
10 |
Миськов
Иван Иванович |
10.03.2010 |
01.09.2012 |
11 |
Пахотина
Ангелина Дмитриевна |
22.02.2010 |
01.09.2012 |
12 |
Соболева
Анна Николаевна |
25.02.2010 |
01.09.2012 |
13 |
Стрелков
Макар Дмитриевич |
14.04.2010 |
01.09.2012 |
14 |
Телегина
Полина Дмитриевна |
04.03.2010 |
01.09.2012 |
15 |
Тихомирова
Ксения Дмитриевна |
21.09.2010 |
01.09.2012 |
16 |
Тихомирова
Мария Дмитриевна |
21.09.2010 |
01.09.2012 |
17 |
Торосян
Анжела Вигеновна |
20.05.2010 |
01.09.2012 |
18 |
Хилько
Дмитрий Эдуардович |
17.02.2010 |
01.09.2012 |
19 |
Чистякова
Асия Романовна |
08.02.2010 |
01.10.2012 |
20 |
Юсюмбели
Артём Евгеньевич |
03.04.2010 |
01.09.2012 |
Список состава группы №2 (вторая младшая)
Воспитатель: Соболева Людмила Андреевна Воспитатель: Соболева Людмила Андреевна Помощник воспитателя: Дыкна Нина Ивановна
№ п\п |
Ф.И.О.
ребенка |
Дата рождения |
Отметка о
зачислении |
1 |
Абдулхаеров
Руслан Ринатович |
30.07.2010 |
01.09.2012 |
2 |
Александрова
Дарья Игоревна |
19.06.2010 |
01.09.2012 |
3 |
Апозян
Андрей Артурович |
27.05.2010 |
01.09.2012 |
4 |
Арджанашвили
Мишель Тариэлевна |
18.05.2010 |
01.09.2013 |
5 |
Башкирова
Александра Дмитриевна |
08.05.2010 |
01.09.2012 |
6 |
Березина
Вера Владимировна |
16.09.2010 |
01.09.2012 |
7 |
Борисова
Алиса Александровна |
05.08.2010 |
01.09.2012 |
8 |
Вацык
Александр Юрьевич |
26.07.2010 |
01.09.2012 |
9 |
Гусейнова
Алина Бахтияровна |
27.07.2010 |
01.09.2013 |
10 |
Захаров
Георгий Игоревич |
01.09.2010 |
01.09.2012 |
11 |
Исраелян
Аветис Беникович |
11.08.2010 |
01.09.2013 |
12 |
Казакова
Елизавета Вадимовна |
07.06.2010 |
01.09.2013 |
13 |
Кистенёв
Сергей Сергеевич |
17.08.2010 |
01.09.2012 |
14 |
Константинова
Алина Андреевна |
01.09.2010 |
01.09.2012 |
15 |
Кочеров
Даниил Максимович |
18.05.2010 |
01.09.2012 |
16 |
Мацаев
Малик Адамович |
13.08.2010 |
01.09.2013 |
17 |
Серова
Эвелина Павловна |
20.08.2010 |
01.09.2012 |
18 |
Сивашова
Софья Викторовна |
03.09.2010 |
01.09.2012 |
19 |
Староверова
Василиса Александровна |
14.07.2010 |
01.09.2012 |
20 |
Шувакина
Софья Ивановна |
25.06.2010 |
01.09.2012 |
Список состава группы №3 (первая младшая)
Воспитатель: Макарова Елена Алексеевна Воспитатель: Макарова Елена Алексеевна Помощник воспитателя: Телышева Татьяна Николаевна
№ п\п |
Ф.И.О.
ребенка |
Дата рождения |
Отметка о
зачислении |
1 |
Албекова
Айша Расуловна |
16.06.2011 |
01.09.2013 |
2 |
Бабенко
Елизавета Сергеевна |
25.12.2010 |
01.09.2013 |
3 |
Балакина
Лилия Дмитриевна |
18.03.2011 |
01.09.2013 |
4 |
Бондаренко
Фёдор Сергеевич |
26.12.2010 |
01.09.2012 |
5 |
Босая
Виктория Денисовна |
31.01.2011 |
01.09.2013 |
6 |
Буряк
Анна Андреевна |
02.02.2011 |
01.09.2013 |
7 |
Данова
Наталья Игоревна |
21.01.2011 |
01.09.2013 |
8 |
Демиденкова
Антонина Алексеевна |
04.01.2011 |
01.09.2013 |
9 |
Ксенофонтова
Варвара Михайловна |
28.06.2011 |
01.09.2013 |
10 |
Павлова
Полина Дмитриевна |
09.08.2011 |
01.09.2013 |
11 |
Паламарь
Таисия Ивановна |
29.08.2011 |
01.09.2013 |
12 |
Саркисян
Элина Аркадьевна |
23.12.2010 |
01.09.2013 |
13 |
Скуратова
Анастасия Александровна |
12.01.2011 |
01.09.2013 |
14 |
Устинов
Илья Романович |
19.02.2011 |
01.09.2013 |
15 |
Федорина
Мария Константиновна |
07.03.2011 |
01.09.2013 |
Список состава группы №4 (первая младшая)
Воспитатель: Ракитина Оксана Владимировна Воспитатель: Ракитина Оксана Владимировна Помощник воспитателя: Березина Вероника Сергеевна
№ п\п |
Ф.И.О.
ребенка |
Дата рождения |
Отметка о
зачислении |
1 |
Агасян
Ангелина Давидовна |
05.10.2010 |
01.09.2012 |
2 |
Витренко
Мария Дмитриевна |
25.10.2010 |
01.09.2013 |
3 |
Жукова
Екатерина Алексеевна |
29.11.2010 |
01.09.2012 |
4 |
Киличов
Игорь Денисович |
23.09.2010 |
01.09.2013 |
5 |
Королёв
Егор Александрович |
27.11.2010 |
01.09.2012 |
6 |
Кремнев
Иван Алексеевич |
27.10.2010 |
01.09.2012 |
7 |
Кулеватова
Евгения Антоновна |
04.10.2010 |
01.09.2012 |
8 |
Кушпита
Арсений Романович |
24.03.2011 |
08.10.2012 |
9 |
Михайлов
Алексей Андреевич |
27.09.2010 |
01.09.2013 |
10 |
Новикова
Анастасия Сергеевна |
22.10.2010 |
01.09.2013 |
11 |
Прилепина
Анастасия Михайловна |
10.11.2010 |
01.09.2012 |
12 |
Ратманский
Тимофей Владимирович |
02.10.2010 |
01.09.2013 |
13 |
Туровская
Арина Ильинична |
03.01.2011 |
01.10.2012 |
14 |
Хабибуллин
Ильяс Рафикович |
28.01.2011 |
01.09.2012 |
15 |
Щуров
Виктор Александрович |
30.11.2010 |
01.09.2012 |
|
Просмотров: 751 |
Добавил: HUB107
| Рейтинг: 0.0/0 |
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[
Регистрация |
Вход ]